Главная »Статьи »Как построить матрицу своего здоровья?
« Назад к списку

Как построить матрицу своего здоровья?

Пробиотические молочные продукты уже успели зарекомендовать себя как прекрасный способ сохранить и улучшить здоровье организма. Впрочем, перефразируя рекламу, заметим, что далеко не все пробиотические молочные продукты одинаково полезны для организма.

Так анализ показывает, что подавляющая масса пробиотических молочных продуктов, присутствующих на рынке, обогащается одним, максимум двумя видами пробиотических культур. Однако, в норме микрофлора кишечника человека должна состоять из различных видов этих культур, каждый из которых помимо общих задач выполняет только ему присущую функцию. Таким образом, поддерживается необходимый баланс биохимических процессов в организме человека. Но как определить, какой продукт действительно будет полезен? Ведь заверения, которые дают производители, одно краше другого. Как же тут разобраться неспециалисту? Как найти свой продукт?

В этой статье мы поможем Вам сделать свой выбор. Конечно, с нашей стороны было бы не этично в контексте критики упоминать в статье те или иные бренды, торговые марки, хотя, возможно, это и было бы целесообразно, ведь речь идёт о здоровье человека, а это категория первой важности. Мы ограничимся лишь общими рекомендациями и составим ряд критериев к пробиотическому молочному продукту, который действительно будет способствовать укреплению организма. Итак, первый пункт – и это один из важнейших критериев - это основа продукта – бактерии. В эффективном пробиотическом молочном продукте бактериальных культур должно быть не менее 5-ти, что по силам далеко не всем производителям. Критерий второй – пробиотический молочный продукт должен быть таким, что бы его микробиологический состав был максимально приближен к физиологической норме здорового человека. Согласитесь, организм не станет принимать то, что ему противно. На этом все.

Интересно, что ещё вчера мы бы заметили, что только указанные два критерия не оставляют для выбора практически ни одного пробиотического молочного продукта. Однако сегодня наука шагнула далеко вперёд и преподнесла потребителю совершенно новый продукт - "БиоМатрикс". "БиоМатрикс" высокотехнологичный инновационный продукт – единственный в мире пробиотический молочный продукт, микробиологический состав которого максимально приближен к физиологической норме здорового человека. "БиоМатрикс" проверен и гарантирует заявленный эффект. Кроме основных видов бифидобактерий, свойственных организму взрослого здорового человека, "БиоМатрикс" содержит комплекс таких пробиотических культур, как L. casei, L. plantarum, L. fermentum, L. acidophilus. "БиоМатрикс" это «9 культур в одном продукте» И это при том, что данный продукт натурален и безопасен. "БиоМатрикс" это энергия жизни, энергия, которую нам дарят прогресс и наука

« Назад к списку